Chale Cantinho Do Ceu
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer-Villa Chale Cantinho Do Ceu Guaramiranga liegt in circa 4 km Entfernung vom Pico Alto und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa in Guaramiranga bietet Platz für bis zu 14 Personen und bietet Stadtführungen.
Comercial Flora liegt in rund 15 Autominuten Entfernung von der Villa, und die Hauptkirche Unserer Lieben Frau der unbefleckten Empfängnis ist etwa 20 Autominuten von der Unterkunft entfernt.
Die Villa Chale Cantinho Do Ceu bietet einen Ausblick über den Garten.
In der Unterkunft in Guaramiranga stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mercado Publico Municipal de Pacoti2374 km
- Mercearia Chico Birim1183 km
- Mercantil Ze Manoel1972 km
- Garganta2889 km
- Centro2423 km
- Igraja Matriz de Pacoti2312 km
- Igreja Matriz Pernambuquinho1084 km
- Igreja da Botija2237 km
- Mercantil Serra Nossa2448 km
- Galeria Pau do Alho1985 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza101 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Allergenfreie Zimmer
- Friseurladen
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Gartenmöbel
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Villa Chale Cantinho Do Ceu?
Ja, die Villa Chale Cantinho Do Ceu bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Chale Cantinho Do Ceu?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Chale Cantinho Do Ceu beträgt 105 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chale Cantinho Do Ceu eine Küche?
Diese Villa Chale Cantinho Do Ceu bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.